Апр 10

Секс с тульпой, возможен ли

Можно ли заниматься сексом с тульпой? Этот вопрос в сообществах тульповодов часто замалчивают, а зря, ведь каждый, у кого есть тульпа хоть раз об этом думал … или делал. Некоторые полагают, что это сродни виртуальному сексу, когда ты просто мастурбируешь под свои фантазии. Расскажу, какие нюансы есть в этой теме, а также отвечу на несколько самых странных вопросов.

Что такое секс с тульпой

Представьте, что занимаетесь астральным сексом со своим собственным «плотским спутником», к которому вы можете обратиться в любое время дня и ночи. Он поможет вам заняться любыми сексуальными действиями, о которых вы только мечтали.

Представьте себе возможность наслаждаться любым видом сексуальных отношений, независимо от того, как общество отнесется к вашим фантазиям. В таком сексе нет культурных табу. Никаких искусственных ограничений. Никаких юридических ограничений. И вы действительно можете делать все, что угодно.

Представьте себе романтического партнера вашей мечты, который всегда будет рядом. Он будет любить и поддерживать вас всеми возможными способами.

Все это может показаться довольно невероятным, но все это возможно, если у вас есть тульпа, которая хорошо к вам относится.

Кстати, не стоит создавать тульпу только ради того, чтобы заниматься с ней сексом. Потому что это будет похоже на рабство. Ведь вы же не станете постоянно насиловать почти живое существо, которое, к тому же, часть вас.

На что похож секс с тульпой

Одни утверждают что это просто интенсивная мастурбация. Как очень интенсивная мастурбация. Для других это полноценный секс и даже больше. Только вы знаете на что способна ваша тульпа.

На деле это очень похоже на настоящий секс с живым партнером-человеком. Но есть и отличия. Чем больше вы погружаетесь в изучение возможностей вашей тульпы, тем чувственней становится такой секс. Те, кто имеет возможность различных практик осознанности, вроде медитации, добиваются больших результатов, их секс с тульпой совершенно потрясающий. Тульпа — частица вашей души и занимаясь с ней сексом вы получаете незабываемый опыт, углубляя свои познания и расширяя спектр ощущений.

С тульпой вы достигаете такой близости, какой у вас никогда не будет в реальным человеком, потому что тульпа — ваша, родная часть, а другой всегда будет чужим. Вы сможете высказать абсолютно любые фантазии, ведь они никогда и нигде не будут скомпрометированы, как это бывает с реальным человеком. Вы всегда будете ощущать безопасность и принятие ваших желаний.

Существует мнение, что если часто заниматься сексом с тульпой, то она будет забирать часть вашей энергии. Это не так. Тульпа не может отобрать у вас энергию, потому что она часть вас и питается только теми эмоциями, которые вы сами ей даете.

Как заниматься сексом с тульпой

А теперь перейдем к практике. Вообще-то, есть множество способов как заняться с тульпой сексом, в том числе и не похожих на человеческий секс. Но их я не буду рассматривать, потому что каждый и так знает, что его возбуждает лично и сможет сам смоделировать нужную ситуацию. Расскажу о трех самых простых вариантах.

  1. Метод визуализации. Это как раз и есть там самая виртуальная мастурбация. Вам нужно во всех деталях представить и наложить тульпу на реальность. В которой вы сейчас находитесь и получить удовольствие. Сделать это несложно, если у вас продвинутый уровень визуализации и вы хорошо представляете себе свои желания в подробностях.
  2. Метод вондера. Зайдите в вондер, создайте обстановку и делайте с тульпой все, что вам будет угодно. Это легко делать с закрытыми глазами или с повязкой.
  3. Метод поссессинга подойдет самым продвинутым. Вы отдаете контроль над отдельными частями тела тульпе и стараетесь переключаться, как в свитчинге. Это непросто, зато почти полностью имитирует настоящий секс. Вы сможете ласкать друг друга почти одновременно, получая ни с чем не сравнимое удовольствие.

10 странных вопросов про секс с тульпой

  1. Есть ли отличия занятия сексом с тульпой для девушек и парней?

Никаких отличий нет. Техника, используемая для развлечений с тульпой, абсолютно одинакова, независимо от того, хотите ли вы, чтобы ваша тульпа была мужчиной, женщиной, гермафродитом или нечеловеческим существом. Кроме того, ваша тульпа может быть гетеросексуальной, гомосексуальной или бисексуальной, как вы предпочитаете.

  1. Насколько будут сильными ощущения от тульпы?

По мере практики взаимодействие с тульпой будет казаться таким же реальным, как взаимодействие с сексуальным партнером в ярком сне, и ваше физическое тело обычно будет реагировать точно так же, как и с партнером-человеком. Все тульпы созданы из умственной и духовной энергии, и, следовательно, основной способ взаимодействия с ними — сфокусированное воображение, которое можно сравнить с яркими мечтами или творческой визуализацией.

  1. Обязательно ли заниматься сексом со своей тульпой?

Конечно, нет. Вы не обязаны это делать, если не хочется. Тем более, что есть и асексуалы, которым секс в принципе не интересен. Делайте с тульпой только то, что вам хочется, а не то, что советуют другие.

  1. Мне нужен реальный сексуальный опыт?

Нет, в этом нет необходимости. Даже в реальности секс с разными партнерами приносит различные ощущения, что уж говорить о сексе с тульпой. Просто включите воображение и не отказывайте себе н в чем — вы в любом случае все сделаете правильно. Нет ограничений и правил как заниматься сексом, это все вы придумываете самостоятельно. Это только ваш личный опыт и он отличается от опыта других людей.

  1. После секса с тульпой могут ли быть проблемы с людьми?

Проблемы могут возникнуть только в одном случае — если вы начнете противопоставлять секс с тульпой и вашим реальным партнером. И никогда не говорите партнеру-человеку, что секс с ним хуже, чем с тульпой — это его обидит и вы потеряете доверие.

  1. Может ли тульпа напасть на меня и изнасиловать?

Нет, ваша тульпа не может напасть на вас и причинить вред. Даже в свитчинге и поссессинге есть ограничения и никогда тульпа не сможет завладеть вами полностью.

  1. Какие ограничения есть в сексе с тульпой?

Абсолютно никаких. Поскольку вы будете взаимодействовать со своей сексуальной тульпой в уединении собственного воображения, нет никаких ограничений на то, что вы можете испытать. Можно приобщиться к любым сексуальным предпочтениям, фетишам или извращениям.

  1. Что, если я хочу романтики?

Тульпа будет такой, какой вы ее задумали. Просто с самого начала, при ее форсинге имейте в виду свои наклонности и все будет в порядке. Она может быть романтичной и нежной, все по вашим представлениям о романтике. Но не перегибайте палку, дайте ей некоторую свободу действий.

  1. Если я создам тульпу для секса, это будет суккуб?

Согласно средневековому фольклору, суккуб — это демон женского пола, который стремится соблазнить мужчин, вступая с ними в половую связь, а «инкуб» — демон мужского пола, который делает то же самое с женщинами. Сексуальная тульпа — это не какой-либо демон, а просто часть вашей собственной духовной энергии. Хотя ваша сексуальная тульпа будет обладать чувством автономии, вы всегда полностью контролируете ее.

  1. Если у меня есть девушка, она узнает о моей тульпе и сексе с ней?

Единственный способ узнать, что у вас секс с тульпой — это если вы скажете ей об этом. Конечно, если вы решите взаимодействовать со своей тульпой в присутствии вашей девушки, она вполне может увидеть ваше физическое возбуждение, поэтому, если вы хотите сохранить свою тульпу в секрете, то проявите осмотрительность.